Harry Potter and Pure Love...

Объявление

Табличка
Администраторы сайта:

Миллисента Булстроуд
(412-995-203)
Дафна Гринграсс
Модераторы сайта:

...
...

Внимание!

Уважаемые гости, просим внимательно прочесть наши правила, прежде чем зарегистрироваться!

Если Вы не оставляете анкету в течение суток, то занятый Вами персонаж будет освобожден!
В игру нужны:

Канонические персонажи, учителя школы Хогвартс, работники Министерства Магии и другие персонажи...
Действие в игре:

Уже играем. Всё приехали в Хогвартс и распаковываюи вещи или мило общаются в гостиных. Некоторые предпочитают бродить по школе и проводить время на свежем воздухе..

Не забывайте, что игровые сутки у нас длятся 4 реальных дня:

00:00-06:00 - день 1
06:00-12:00 - день 2
12:00-18:00 - день 3
18:00 - 00:00 - день 4
Дата и Время:

1 сентября, 12:00-18.00. Четверг

Погода:

Теплый лаковый ветерок развивает волосы, радостное солнце обжигает кожу. На улице +31, в тени +28, в школе +27... Душно в закрытых помещениях.. Кто раздевается, а кто и выходит на улицу к лёгкому ветерку
Полезные ссылки:

Список персонажей

Реклама

Правила
Сделать страницу стартовой:


Сделать стартовой


Добавить сайт в избранное:


Добавить в Избранное

Реклама:

Ник - Реклама, пароль - 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and Pure Love... » [Слизерин] » [Спальня мальчиков]


[Спальня мальчиков]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

===Гостиная Слизерина

Пол толкнул двери и вошел в спальню. У его кровати, которая нахожилась у стены, стоял его чемодан. Как всегда, эльфы его уже принесли и бережно поставили у кровати, дожидаться пока его разберут. Слизеринец подошел к кровати, сделал глоток из бокала, который все то время держал в руках и поставил его на пустой столик у кровати. Вина оставалось немного. -Жаль бутылку себе не прихватил... Сев на мягкий матрас, заправленный зеленым постельным бельем  и покрытый бархатным покрывалом, Пол улыбнулся, проводя рукой по покрывалу. Мягкое, гладкое, черное. -Спать мне последний год здесь. Потом только дома, под присмотрем отчема. Ненавижу его... Кулак сжался, захватывая покрывало и стягивая его. -Все, спокойно, я его еще год не увижу. Главное, чтоб с мамой все хорошо было. Он волновался за нее. В последнее время, мать часто ссорилась со своим новым мужем. -Надо будет ей написать. Осмотрев комнату, Пол пришел к выводу, что тут изменились только факелы, которые раньше были деревянными, сейчас же они были из темного железа, искусно вырезаные. -Красота. Слизеринец встали подошел к своему чемодану, где лежали еще не распакованые вещи. Открыв его, парень начал медленно раскладывать вещи в шкаф, вытаскивать разнообразные предметы и ставить их в тумбочку. Только одних духов он привез три флакона, не говоря уже об одежде, которая едва поместилась и не вытеснила книги из чемодана. Закончив это дело, парень сел на кровать и достал любимую книгу, которую уже раз 10 перечитывал, и лег принимаясь за чтение. Бокал с вином так и стоял недопитый на тумбочке.

0

3

--- Гостиная Слизерина

Миллисента мягкой подступью подошла в кдвери и открыла её без стука. Она не утруждала себя этим занятием. Точнее, делала это крайне редко. Она зашла в комнату и оглядела. Здесь было не так, как у девушек. Темно, относительно мрачно..
Мальчики!...
Игривая улыбка появилась на её аккуратных пухлых губах. Девушка не спеша прикрыла за собой дверь, оперевшись на неё спиной и с лёгким скрипом повернув железный ключик в скважине. Она расправила плечи и приподняла подбородок. Аристократка, что ещё сказать..
Миллисента медленно и бесшумно приблизилась к кровати парня и легла на неё с краю на одну ногу, а вторую перекинула через неё. Туфли на высоком каблучке ударились об пол. Она положила руку чуть выше головы парня и начала перебирать длинными пальчиками его тёмные волосы, внимательно всматриваясь ему в глаза. Её заинтересовала книгу, которую он читает и другой рукой она нежно вытащила её у него из рук, перевернув к себе обложкой. Ничего. Она закрыла её и положила себе на бедро.
Миллисента лукаво улыбнулась ему, закусив губу.
- Мистер Стоун... - сладко пропела она, не закончив.

0

4

Дверь заскрипела и показалась девушка. Пол сделал вид, что не заметил ее, но та привлекла к себе внимание скрипом замка. Парень приподнял голову и посмотрел на вошедшую. -Милисента...в своем репертуаре... Слизеринец опустил книгу, девушка подошла к нему и легла рядом, стала перебирать его волосы. Книга, которую он читал, оказалась на бедре Милисенты. -Мда-да, мисс Булстроуд..., -слизеринец решил поговорить с ней в том же духе. -Вы что-то хотели? -Она что? Со мной заигрывает? Пол внимательно посмотрел на нее.

0

5

Paul Stone

Хм! - девушка про себя засмеялась, а на лице появилась нежная светская улыбка.
- Я всегда чего нибудь да хочу.. - заманчиво и как то задумчиво произнесла девушка, не думая убирать руку от его головы.
Миллисента лукаво посмотрела ему в глаза.
Про Вас так много слухов ходит, мистер Стоун.... Самых разнообразных, порой будоражащих воображение и воспламеняющих желания.. но иногда омерхительно отталкивающие и противно насмешливые... Так какой же Вы?..
Аристократка запрокинула голову назад и вернула на место. Она внимательно заглянула парню в глаза и смущённо улыбнулась.
Её нравилась эта игра... Опрделённо было что то заманчивающее и завораживающее....

0

6

-Ммм...что-то интересное намечается... Пол перевернулся на бок и подпер голову рукой. -Да, Милисента, ты все та же. Что же ты хочешь? - тихо спросил он с улыбкой на лице. Пола немного напрягла такая настойчивасть девушки, он привык к вниманию, но не от нее, они же всегда только дружили и если оказывали внимание друг другу, то только дружеское. А тут она сама "пристает".

0

7

Paul Stone

Девушка терпела несколько секунд, но не выдержала и заливисто засмеялась.
- Пол! Расслабься! Я тебя не домогаться пришла!
Девушка с весело засмеялась, почти загибаясь от смеха.
Да, Пол... Я всегда была отличной актрисой...
Миллисента весело соскачила с его кровати и прошла к его шкафу, открывая его и заглядывая туда.
- Знаешь, Пол... А мы бы были хорошей парой! - отчего то подумал Миллисента и протынула слова как обычно.
Она провела тонким аккуратным пальчиком по стопке с одеждой, потом по стопке с книгами и слдегка наклонила голову, чтобы прочитать названия на переплётах.Слизеринка быстро закрыла шкаф и подошла обратно к кровати.
- Мне будет нужна твоя помощь скоро. - её детская непосредственность сменилась серьёзной взрослостью и от этого её голос стал спокойным, чётким, негромким. - Ты ведь мне поможешь?
Она настойчиво посмотрела на него взглядом, не терпящим возражения.

0

8

-Фу ты, Мерлин, я уже перепугался... Пол взглянул на нее, проследил за ее движениями, как она начала изучать его одежду и немногочисленные книжки, которые он привез. Много не влезло, основную часть занимали вещи. -Помочь тебе? Ты же знаешь, я всегда готов, ты только скажи что делать надо. Пол сел на кровати и посмотрел на нее своими синими глазами снизу вверх. -Надеюсь это не с уроками связано? Потому, что я в плане учебы дуб, ты же знаешь. Пол слегка улыбнулся краешком губ.

0

9

Paul Stone

- Конечно нет, Поооол!
Девушка рассмеялась, но тут же притихла, вспоминая, когда последний раз делала урока.
Ужас!... Какая же я всё таки!.. Надо бы начать учиться...
Слизеринка изящно завернулась и подняла туфельки с пола.
- Надо будет соблазнить ученицу.
Ты ведь справишься, правда?..
Миллисента не посмотрела на него, а пошла к двери, поворачивая клучь и отпирая дверь. Она открыла дверь и уже собралась выходить, когда повернула к немй голову и както нежно на него посмотрела.
- Ты справишься.
И вышла за дверь, тихо прикрыв её за собой.

--- Куда нибудь.

0

10

-Эээ!!! А кого соблазнять-то надо??? Но вопрос прозвучал уже в закрытую дверь. -Нормально. Соблазнить... КОГО??? Хоть потом может скажет. Пол вздохнул и усмехнулся. -Вот всегда она такая, сиди теперь и думай, что она имела ввиду и кого. Парень откинулся на кровать и заложил руки за голову, напевая какую-то песню. -Соблазнить...соблазнить..могу, только не каждую...хотя... Немного полежав, парнь встал и потянулся. Он отдохнул, теперь хотелось выйти на свежий воздух. Прихватив сумку в которой лежало все необходимое, он направилс к двери, открыл ее и вышел.

====Территория

Отредактировано Paul Stone (2007-12-16 14:43:22)

0


Вы здесь » Harry Potter and Pure Love... » [Слизерин] » [Спальня мальчиков]